2 ТУР

16 февраля 2017 года состоялся 2 тур университетской многоуровневой деловой игры «Путь к успеху», организаторами которой выступают педагог-психолог и кафедра гуманитарных дисциплин.

Участникам игры, путешествующим от станции к станции, пришлось выполнить ряд сложных и увлекательных заданий, при выполнении которых они проявили лидерские качества, умение общаться, взаимодействовать, эффективно решать поставленные задачи и преодолевать трудности.

Игра прошла в атмосфере взаимного доверия и поддержки. В ходе испытаний участники смогли раскрыть свой личностный потенциал.

Эксперты, в качестве которых выступили студенты университета и Многопрофильного колледжа, проявили наблюдательность, принципиальность, умение аргументировать свою позицию. После жарких споров эксперты выделили 10 наиболее активных игроков:

1.     Агаркова Виктория (АИБ – 163);

2.     Карпеев Евгений (АИБ – 162);

3.     Киселёва Кристина (СБ - 163);

4.     Коркин Артём (СБ – 162);

5.     Лёвочкина Юлия (АИБ – 163);

6.     Сычёв Максим (СБ – 163);

7.     Поляков Вячеслав (АИБ – 162);

8.     Фролов Дмитрий (АИБ – 161);

9.     Чубакова Анастасия (СБ- 161);

10.   Шалыгин Александр (СБ – 163).

По результатам 2 тура деловой игры участниками 3 (финального) тура стали:

1.   Агаркова Виктория (АИБ – 163);

2.   Анкудинов Алексей (БЭЛ – 161);

3.   Ахромеев Евгений (АИБ – 162);

4.   Беликов Константин (СБ – 162);

5.   Бобровский Дмитрий (АИБ – 162);

6.   Власов Алексей (МК, 301 –М);

7.   Громов Дмитрий (СБ – 161);

8.   Евстратов Сергей (МК, 301 – М);

9.   Зуйкова Александра (СБ – 162);

10. Карпеев Евгений (АИБ – 162);

11.  Касарим Денис (АИБ – 161);

12.  Киселёва Кристина (СБ - 163);

13. Коркин Артём (СБ – 162);

14. Лёвочкина Юлия (АИБ – 163);

15. Лизунков Евгений (ЛА – 161);

16. Поляков Вячеслав (АИБ – 162);

17. Силютин Дмитрий (АИБ – 161);

18. Сычёв Максим (СБ – 163);

19. Талалаева Маргарита (В – 141).

20. Топорова Светлана (СБ – 162);

21. Фролов Дмитрий (АИБ – 161);

22.  Чубакова Анастасия (СБ- 161);

23. Шалыгин Александр (СБ – 163);

24. Шатулина Диана (МК, 325 – В);

25. Шатура Давид (СБ – 161);

26. Шеглов Егор (АИБ – 163).

Поздравляем!!!

Ждём участников 3 тура

университетской многоуровневой деловой игры «Путь к успеху»

в 13.00 15 марта 2017 года в Молодёжном центре (танцпол)!

Выписка из протокола проведения университетской многоуровневой деловой игры

«Путь к успеху»

С 25.11.2016 по 17.12.2016 период проводился I (отборочный) тур деловой игры «Путь к успеху», в котором принимали участие обучающиеся 3-х курсов Многопрофильного колледжа (223 студента) и 1-х курсов вуза (273 студента), общее количество участников - 496 человек.

Победителями I (отборочного) тура деловой игры с правом участия во 2 туре университетской многоуровневой деловой игры «Путь к успеху» стали:


 

Организаторы игры

№ п/п

ФИО студента

Количество баллов

Специальность, направление подготовки,

группа

Многопрофильный колледж:

участники

1

Ильин Константин Павлович

19

323-А

2

Захаров Вячеслав Игоревич

18

323-А

3

Гришин Андрей Алексеевич

18

323-А

4

Кульчицкая Яна Ярославовна

26

325-В

5

Шатулина Диана Владимировна

21

325-В

6

Красова Анастасия Юрьевна

20

325-В

7

Сафарян Эстер Артуровна

19б

326-В

8

Егорова Юлия Владимировна

18б

326-В

9

Евстратов Сергей Владимирович

24

301 - М

10

Власов Алексей Александрович

23

301 - М

11

Лукаш Николай Владимирович

22

301 - М

12

Лукьянчиков Александр Владимирович

20

302-М

13

Богунов Андрей Владимирович

20

302-М

14

Шульга Александр Викторович

19

302-М

15

Сурков Владислав Александрович

22

303-М

16

Трусов Руслан Андреевич

19

303-М

17

Косарев Константин Сергеевич

24

308-А

18

Серлапов Кирилл Константинович

23

308-А

19

Быковская Татьяна Васильевна

23

308-А

20

Трифонов Иван Михайлович

22

310-С

21

Губернаторов Дмитрий Сергеевич

21

310-С

22

Чернецкий Роман Сергеевич

21

310-С

23

Сорокин Андрей Андреевич

21б

311-С

24

Терехов Никита Михайлович

19б

311-С

25

Политов Андрей Сергеевич

19б

311-С

26

Уваркин Константин Сергеевич

19

312-С

27

Кузнецов Георгий Олегович

19

312-С

28

Агашков Виктор Михайлович

19

312-С

29

Цапова Анастасия Юрьевна

24б

318-З

30

Зарубин Владислав Юрьевич

24б

318-З

31

Стефанова Светлана Александровна

24б

318-З

32

Глазова Екатерина Сергеевна

24б

318-З

33

Лиева Алина Юрьевна

24б

318-З

34

Лебедева Полина Викторовна

24б

318-З

35

Дмитряева Марина Геннадьевна

24б

318-З

36

Красова Юлия Михайловна

24б

318-З

37

Чикина Виктория Андреевна

24б

318-З

38

Каяли Анастасия Муххамед Ал Мутаз

25б

318-З

39

Белобородов Юрий Игоревич

24

317 - Л

40

Порошина Алина Вячеславовна

24

317 - Л

41

Новикова Анна Павловна

25

317 - Л

42

Деменина Наталия Владимировна

20

320-Б

43

Бурдыкина Наталия Андреевна

21

320-Б

44

Алексахина Дарья Алексеевна

20

321-Б

45

Рега Анастасия Владимировна

20

321-Б

46

Ефремова Юлия Вячеславовна

22

321-Б

эксперты МК

1

Новикова Светлана Алексеевна

118 З

2

Иванова Анастасия Владимировна

118 -З

3

Свиридова Анастасия Сергеевна

118 -З

4

Чугуева Кристина Владимировна

117 -Л

5

Макарова Валерия Андреевна

6

Макарова Диана

7

Бобкова Анна Александровна

8

Жаворонкова Татьяна Алексеевна

Орловский ГАУ:

участники

1.

Маруева Диана Алексеевна

21

А – 161,162

2.

Позднякова Ирина Вадимовна

21

А – 161,162

3.

Кузичев Сергей Олегович

21

А – 161,162

4.

Сироткина Екатерина Николаевна

24

А – 161,162

5.

Смит Илья Николаевич

24

А – 161,162

6.

Бобровский Дмитрий Эдуардович

27

АИБ - 162

7.

Поляков Вячеслав Борисович

26

АИБ -162

8.

Касарим Денис Дмитриевич

26

АИБ - 161

9.

Карпеев Евгений Александрович

24

АИБ – 162

10.

Ахромеев Евгений Геннадьевич

25

АИБ – 162

11.

Фролов Дмитрий Яковлевич

22

АИБ-161

12.

Селютин Дмитрий Владимирович

22

АИБ-161

13.

Агаркова Виктория Сергеевна

22

АИБ-163

14.

Кузнецов Иван Сергеевич

22

АИБ-163

15.

Левочкина Юлия Ивановна

24

АИБ-163

16.

Зоренко Марина Леонидовна

21

АЭ -151

17.

Конюхова Алина Эдуардовна

23

АЭ -151

18.

Ширшов Александр Андреевич

24

БИО - 161

19.

Булгаков Николай Валерьевич

24

БИО - 161

20.

Кривопалова Светлана Евгеньевна

24

БИО - 161

21.

Галыгин Илья

22

БМ - 151

22.

Додаржанова Мария

22

БМ - 151

23.

Зборовская Анна

26

БЭ - 161

24.

Парамонова Анжелика

26

БЭ - 161

25.

Зубов Алексей Андреевич

23

БЭЛ - 161

26.

Харыбин Николай Николаевич

23

БЭЛ - 161

27.

Анкудинов Алексей Владимирович

22

БЭЛ - 161

28.

Веремьева Элина Романовна

21

В -141

29.

Гомоненко Марина Владимировна

20

В -141

30.

Дутка Валентина

20

В -141

31.

Дюбо Дарья Дмитриевна

20

В -141

32.

Колесникова Анна Ивановна

20

В -141

33.

Соколова Виктория Станиславовна

20

В -141

34.

Талалаева Маргарита Алексеевна

20

В -141

35.

Маркина Юлия Борисовна

21

ЗОО-161

36.

Семионова Анастасия Алексеевна

21

ЗОО-161

37.

Мощанец Анна Сергеевна

19

ЗОО-161

38.

Амелин Алексей

21

ЛБ - 161

39.

Громов Дмитрий

19

ЛБ - 161

40.

Лизунков Евгений

19

ЛБ - 161

41.

Мельникова Алина Сергеевна

22

ППЖП - 151

42.

Каменская Полина Николаевна

21

ППЖП - 151

43.

Шатура Давид Сергеевич

24

СБ – 161

44.

Чубакова Анастасия Сергеевна

23

СБ – 161

45.

Беликов Константин Евгеньевич

23

СБ - 162

46.

Зуйкова Александра Андреевна

22

СБ - 162

47.

Коркин Артём Евгеньевич

22

СБ - 162

48.

Топорова Светлана Юрьевна

22

СБ - 162

49.

Киселёва Кристина Романовна

22

СБ-163

50.

Сычёв Максим Евгеньевич

22

СБ-163

51.

Шалыгин Александр Юрьевич

22

СБ-163

52.

Кораева Анастасия Алановна

25

ТБ - 161

53.

Бывшев Владислав Юрьевич

24

ТБ - 161

54.

Абылова Гулбахар Сейитназаровна

20

ЭТТМ 161

55.

Узун Пётр

20

ЭТТМ 161

56.

Петренко Максим Михайлович

20

ЭТТМ 161

эксперты

1

Семиохина Екатерина Андреевна

ТБ -251

2

Селина Ольга Александровна

ТБ – 251

3

Позднякова Виктория Сергеевна

СБ - 252

4

Гамбеева Мария Руслановна

СБ – 252

5

Головачёв Максим Иванович

АЭ - 161

6

Ковалёва Ольга Владимировна

Био – 251

7

Романова Евгения Сергеевна

БэФ – 324

8

Черникова Ирина Игоревна

БЭ -161