Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Показать на карте

Список поступающих



Ф.И.О. поступающего

Конкурсные баллы

Наличие оригинала документа установленного образца

Наличие заявления о согласии на зачисление

Специальная дисциплина

Иностранный

язык

Философия

Индивидуальные

достижения

Итого

ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

06.06.01 Биологические науки

Профиль подготовки 03.01.04 Биохимия

Болкунов Павел Сергеевич

95

90

80

4

269

Оригинал

Да

Картамышева Юлия Викторовна

95

70

62

0

227

Оригинал

Да

Рыжкова Елена Николаевна

95

95

90

4

284

Оригинал

Да

Профиль подготовки 03.01.06 Биотехнология  (в том числе бионанотехнологии)

Горьков Алексей  Андреевич

95

83

70

21

269

Оригинал

Да

Полехин Сергей Александрович

94

82

55

8

239

Оригинал

Да

Фролова Светлана Александровна

90

95

55

12

252

Оригинал

Да

Профиль подготовки 03.03.01 Физиология

Кирьяк Александр Анатольевич

87

89

73

4

253

Оригинал

Нет

Мурленков Никита Вячеславович

87

86

88

7

268

Оригинал

Да

Морозова Екатерина Сергеевна

82

95

85

4

266

Оригинал

Да

Неврова Елена Викторовна

93

86

76

1

256

Оригинал

Да

Тишина Оксана Александровна

92

87

85

5

269

Оригинал

Да

Профиль подготовки  03.02.08 Экология

Евдакова Мария Викторовна

86

65

55

5

211

Оригинал

Да

Сухачёва Мария Сергеевна

95

85

70

5

255

Оригинал

Да

Рукавишников Алексей Михайлович

63

70

56

4

193

Оригинал

Нет

15.06.01 Машиностроение

Профиль подготовки 05.05.04 Дорожные, строительные и подъемно-транспортные машины

Котельвов Иван Алексеевич

84

72

65

0

221

Оригинал

Да

Лабусова Татьяна Александровна

84

80

55

0

219

Оригинал

Да

36.06.01 Ветеринария и зоотехния

Профиль подготовки 06.02.01 Диагностика болезней и терапия животных, патология,  онкология  и морфология животных

Мишина Ирина Игоревна

97

88

65

8

258

Оригинал

Да

20.06.01 Техносферная безопасность

Профиль подготовки  05.26.01 Охрана труда (АПК)

Лёвина Ирина Владимировна

76

87

79

4

246

Оригинал

Да

Сопов Иван Александрович

68

80

60

0

208

Оригинал

Да

Чурсин Сергей Сергеевич

80

58

62

4

204

Оригинал

Да

35.06.04 Технологии, средства механизации и энергетическое оборудование в сельском, лесном и рыбном хозяйстве

Профиль подготовки  05.20.03 Технологии и средства технического обслуживания в сельском хозяйстве

Багринцев Олег Олегович

93

66

55

6

220

Оригинал

Да

Грохольский Андрей Сергеевич

92

60

62

9

223

Оригинал

Да

Измалков Александр Андреевич

94

68

65

10

237

Оригинал

Да

Шкурин Иван Геннадьевич

93

60

65

22

240

Оригинал

Да

Профиль подготовки 05.20.02 Электротехнологии и  электрооборудование в сельском хозяйстве

Букреев Алексей Валерьевич

90

66

56

6

218

Оригинал

Да

35.06.01 Сельское хозяйство

Профиль подготовки  06.01.01 Общее земледелие, растениеводство

Матназарова Дарья Игоревна

97

86

55

5

243

Оригинал

Да

Профиль подготовки 06.01.05 Селекция и семеноводство сельскохозяйственных растений

Перелыгин Владимир Владимирович

90

58

58

0

206

Оригинал

Да

Сагин Александр Викторович

85

56

58

0

199

Оригинал

Да

Профиль подготовки  06.01.07 Защита растений

Архангельская Алевтина Сергеевна

90

90

80

8

268

Оригинал

Да

Баранова Марина Евгеньевна

88

70

62

6

226

Оригинал

Да

Матвейчук Петр Николаевич

92

86

66

7

251

Оригинал

Да

ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

35.06.01 Сельское хозяйство

Профиль подготовки  06.01.07 Защита растений

Наумова Елена Юрьевна

87

98

55

4

244

Оригинал

Да

Постевая Оксана  Владимировна

84

70

58

4

216

Оригинал

Да

38.06.01 Экономика

Профиль подготовки  08.00.05 Экономика и управление народным хозяйством

Ребась Алексей Михайлович

95

80

55

4

234

Оригинал

Да

Фокин Максим Андреевич

97

98

92

4

291

Оригинал

Да



Яндекс.Метрика