ФГБОУ ВО Орловский ГАУ

ФГБОУ ВО Орловский ГАУ

Почта доверия: helpline@orelsau.ru

2018 год

Круглый стол «БСС «Система Главбух» практические аспекты использования в работе бухгалтерской службы».

29.03.2018 года кафедрой «Бухгалтерский учёт и статистика» совместно с фирмой ООО «Телескоп», город Брянск проведен круглый стол «БСС «Система Главбух»: практические аспекты использования в работе бухгалтерской службы». В работе круглого стола приняли участие обучающиеся 3 курса направления 38.03.01 «Экономика» направленность «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», а также преподаватели кафедры «Бухгалтерский учет и статистика» (программа круглого стола).

Круглый.jpg

В рамках работы круглого стола были рассмотрены вопросы, касающиеся особенностей и преимуществ бухгалтерской справочной системы «Система Главбух», поисковых возможностей БСС «Система Главбух», выполнено сравнение функциональных особенностей БСС «Система Главбух» с другими справочно-правовыми системами, рассмотрены полезные функции и сервисы БСС «Система Главбух». С докладами выступили обучающиеся группы БЭб-351 Шалимова Е. Д., Елагина Т. В., Савочкина А. Н., Данилова С. А., Полянская Е. Д., Якимова А. Е., Савельева Я. В., Сухорукова Д. С.

2.jpg

3.jpg

Лемешева Е. Н., представитель фирмы ООО «Телескоп», рассказала о последних изменениях в программе БСС «Система Главбух», показала мастер-класс по выполнению поиска документов с применением БСС «Система Главбух», продемонстрировала возможность онлайн сервиса  по формированию учетной политики.

4.jpg

После завершения работы круглого стола была проведена викторина «БСС: Система Главбух»: основы поиска документов» для участников круглого стола. Все участники получили сертификаты участников.

5.jpg

6.jpg

7.jpg

Ответственные за организацию круглого стола: д.э.н. Сидоренко О. В. и к.э.н. Шабанникова Н. Н.

Программа круглого стола