ФГБОУ ВО Орловский ГАУ

ФГБОУ ВО Орловский ГАУ

Почта доверия: helpline@orelsau.ru

ИСТОРИЯ

Кафедра организована 21 июня 2000 года, является выпускающей и готовит ученых агрономов-экологов. Штат кафедры укомплектован высококвалифицированными преподавателями. Возглавляет кафедру доктор сельскохозяйственных наук, профессор А.Г. Гурин.

В состав кафедры входят: доктор сельскохозяйственных наук, профессор В.П. Наумкин; доцент кафедры, кандидат сельскохозяйственных наук С.В. Резвякова; доцент кафедры, кандидат сельскохозяйственных наук Г.А. Игнатова; доцент кафедры, кандидат сельскохозяйственных наук Ю.В. Басов; доцент кафедры, кандидат сельскохозяйственных наук Н.И. Велкова; доцент кафедры, кандидат биологических наук К.Н. Гуляева; доцент кафедры, кандидат сельскохозяйственных наук Е.И. Степанова; старший преподаватель Н.К. Плешкова; старший лаборант М.В. Сорокина.

Все преподаватели имеют большой опыт педагогической работы и проводят занятия на высоком методическом уровне.