ФГБОУ ВО Орловский ГАУ
+7 (4862) 43-69-98

ФГБОУ ВО Орловский ГАУ

Почта доверия: helpline@orelsau.ru

С 19 по 23 марта 2018 года, для выявления талантливых обучающихся, развивать умения и навыки работы с научными материалом, а также раннему раскрытию интересов и склонностей к научно-исследовательской деятельности в пространстве учебного заведения, города, области на базе кафедры «Технический сервис и технология конструкционных материалов» факультета инженерии и природообустройства ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ был проведен Международный дистанционный конкурс медиа-проектов «Молодёжь и наука – шаг в будущее».
Команда ФГБОУ ВО Орловского ГАУ в числе обучающихся на факультете агротехники и энергообеспечения по направлению 35.03.06 – Агроинженерия, 2 курса: Шманев Николай Дмитриевич, Ноздрачёв Роман Александрович, Анненков Дмитрий Александрович, Ховрин Алексей Николаевич была награждена грамотой за первое (руководители доцент кафедры «Надежность и ремонт машин» Гончаренко Владимир Владимирович и доцент кафедры «Инженерная графика и механика» Зубова Ирина Ивановна) и второе место команда ФГБОУ ВО Орловского ГАУ в числе обучающегося на факультете агротехники и энергообеспечения по направлению 35.03.06 – Агроинженерия, 2 курса Шманев Николай Дмитриевич и двух школьников г. Орла: Шишков Святослав Алексеевич и Сорвачев Вадим Андреевич (руководитель доцент кафедры «Надежность и ремонт машин» Гончаренко Владимир Владимирович). Руководители проекта были награждены грамотой члена жюри данного конкурса.
1.jpg2.jpg
3.jpg4.jpg