ФГБОУ ВО Орловский ГАУ
+7 (4862) 43-69-98

ФГБОУ ВО Орловский ГАУ

Почта доверия: helpline@orelsau.ru

«СТУДЕНЧЕСКАЯ НАУКА И ОБРАЗОВАНИЕ»

Уважаемые коллеги! Орловский ГАУ

(кафедра «Электроснабжение», Школа молодого энергетика им. Г.М. Кржижановского) проводит

18 апреля 2018г.

Всероссийскую научно-практическую конференцию «СТУДЕНЧЕСКАЯ НАУКА И ОБРАЗОВАНИЕ»

Конференция проводится в формате телемоста

НАЧАЛО РАБОТЫ КОНФЕРЕНЦИИ в 9.00

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

«ОРЛОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИМЕНИ Н.В. ПАРАХИНА»

Уважаемые коллеги!

Орловский ГАУ

18 апреля 2018г.

Всероссийскую научно-практическую конференцию

«СТУДЕНЧЕСКАЯ НАУКА И ОБРАЗОВАНИЕ»

Конференция проводится в формате телемоста

НАЧАЛО РАБОТЫ КОНФЕРЕНЦИИ в 9.00

Для участия в конференции приглашаются обучающиеся

(бакалавры, магистранты, аспиранты) а так же их руководители

из образовательных организаций России и зарубежья.

Статьи участников конференции конференции планируется издать в журналах «Научный сетевой журнал» Орловского ГАУ и «Агротехника и энергообеспечение»

которые размещены в Научной электронной библиотеке eLIBRARY.RU

и включены в РИНЦ (Российский индекс научного цитирования).

Условия участия

Для участия в конференции необходимо до 16 апреля 2017 г. отправить в адрес оргкомитета следующие материалы в электронном виде:

​  Сведения о докладчике и его руководителе и тему доклада. Если будет готовиться публикация, то присылается так же оформленная по требованиям журналов «Научный сетевой журнал» или «Агротехника и энергообеспечение» статья (статьи принимаются до 10.06.18г., публикуются бесплатно).

​ Электронную почту и контактные данные ответственных за организацию видеосвязи (телемоста) от учреждения, в котором учится (работает) участник конференции.

Адрес для отправки статей внешними участниками

в электронном виде:

– на электронную почту winaleksandr@rambler.ru с указанием в поле «Тема»: «Студенческая наука и образование».

Каждая статья должна быть в отдельном файле. Имя файла должно совпадать с фамилией и инициалами первого автора.

Ответственность за достоверность приведённых фактов, цифровых, графических или каких-либо иных данных, а так же точность цитируемых текстов и отсутствие правовых препятствий к размещению информации, полностью несёт автор.

Оргкомитет оставляет за собой право исправить синтаксические и орфографические ошибки, некоторые формулировки а также отклонить материалы, не соответствующие тематике и правилам оформления статей.

Председатель организационного комитета

Виноградов Александр Владимирович, зав. Кафедрой «Электроснабжение» ФГБОУ ВО Орловского ГАУ. Тел 89202879024. winaleksandr@rambler.ru

Наименование секций:

1.​ Опыт и предложения по организация научной работы обучающихся.

2.​ Результаты научных работ обучающихся.

3.​ Опыт и предложения по совершенствованию образовательного процесса.

Форма заявки на участие

Требования к оформлению статей

1

Автор (ФИО, организация, направление подготовки, курс (класс), контактные данные – телефон, электронная почта)