ФГБОУ ВО Орловский ГАУ
+7 (4862) 43-69-98

ФГБОУ ВО Орловский ГАУ

Почта доверия: helpline@orelsau.ru

Проблемная лекция «Древесные растения Орловской области».

26 февраля для студентов 2-3 курсов направления подготовки 35.03.10 Ландшафтная архитектура в рамках дисциплины «декоративная дендрология» была прочитана проблемная лекция доцентом кафедры геоэкологии Российского университета дружбы народов (г. Москва), кандидатом биологических наук Парахиной Еленой Александровной на тему: «Древесные растения Орловской области». В лекции рассматривались вопросы, посвященные видовому и сортовому разнообразию, экологии и интродукции древесных растений региона, а также разработки перспективного ассортимента для озеленения различных объектов ландшафтной архитектуры г. Орла и области.

В заключении лекции у аудитории была возможность задать интересующие вопросы.

IMG_6869 2.jpg