ФГБОУ ВО Орловский ГАУ
+7 (4862) 43-69-98

ФГБОУ ВО Орловский ГАУ

Почта доверия: helpline@orelsau.ru

19 января 2018 был проведён круглый стол на тему «Профессиональное самоопределение и трудоустройство детей-инвалидов, инвалидов и лиц с ОВЗ, обучающихся в Многопрофильном колледже».

В его работе приняли участие дети-инвалиды, инвалиды и лица с ОВЗ, обучающихся в Многопрофильном колледже; проректор по учебно-методической работе Е. Ю, Калиничева, заместитель директора по воспитательной работе Многопрофильного колледжа А.В. Аверенкова; ведущий юрисконсульт О.А. Попов; педагог-психолог Н.Н. Ахинько, и. о. руководителя центра содействия трудоустройству выпускников Л.А. Тенетилова, социальный педагог Н.А. Фомина.

На заседании круглого стола обсуждались вопросы организации работы по профориентации, профадаптации и трудоустройству детей-инвалидов, инвалидов и лиц с ОВЗ в Многопрофильном колледже и вузе; активизации профессионального самоопределения обучающихся Многопрофильного колледжа; трудоустройства инвалидов в России.