ФГБОУ ВО Орловский ГАУ
+7 (4862) 43-69-98

ФГБОУ ВО Орловский ГАУ

Почта доверия: helpline@orelsau.ru

Участие студентов нашего университета в фестивале национальных культур «Сокровище нации»

29 ноября во Дворце пионеров и школьников имени Ю.А. Гагарина состоялся молодежный фестиваль национальных культур «Сокровище нации». Он был организован при поддержке Правительства Орловской области и направлен на развитие межнациональных связей, укрепление единства российской нации через общение молодежи, недопущение распространения идей экстремизма и ксенофобии.

Иностранные студенты нашего университета с удовольствием принимали участие в презентациях  подворий различных народов, в дегустациях национальных блюд, водили хороводы и исполняли национальные танцы.

В нашем регионе в мире и согласии живут представители 100 национальностей и подобные мероприятия являются хорошим примером для подрастающего поколения.

kHpl5XNql74.jpg

m-1OOp1Mn1M.jpg