Конкурс От методологии до креативности

30 ноября 2017 года в Многопрофильном колледже состоялся творческий конкурс педагогических работников «От методологии до креативности».  Основная задача конкурса - выявление, поддержка и поощрение интеллектуального потенциала педагогических работников, творчески работающих в области профессионального образования. Основными целями конкурса стали повышение качества образования, посредством стимулирования познавательной активности, раскрытие творческого потенциала педагогических работников колледжа, содействие повышению уровня профессионально-педагогической компетенции.

Конкурс был организован в три этапа: 1 этап -  на заседаниях предметных (цикловых) комиссий были рассмотрены и выбраны на конкурс лучшие методические разработки и мультимедийные презентации, 2 этап - конкурсная комиссия на основании представленных материалов провела комплексную оценку работ, 3 этап - открытая защита конкурсных работ.

Работы оценивались конкурсной комиссией в соответствии с критериями оценки защиты работ.

Разнообразие представленных на конкурс материалов, открытая защита которых прошла на высоком уровне, подтвердило активную творческую и интеллектуальную позицию преподавателей – участников конкурса.

Победители конкурса были награждены дипломами и ценными призами.

Места распределились следующим образом: номинация «Методическая разработка учебного занятия и сопровождающая мультимедийная презентация» секция №1 «Общеобразовательные дисциплины» : I место - Тишкова Ирина Леонидовна, II место - Григорьев Юрий Петрович, III место  - Дембовский Илья Андреевич; секция №2 «Профессиональные модули»: I место - Красникова Глафира Борисовна, II место - Осина Екатерина Александровна, III место - Пьянов Роман Иванович; номинация «Методическая разработка внеклассного мероприятия и сопровождающая мультимедийная презентация»: I место - Винокурова Елена Сергеевна, II место -  Тишкина Оксана Алексеевна, III место  -  Ретинская Юлия Петровна.

Изображение 001.jpg

Изображение 025.jpg