Лучшее студенческое общежитие

Информационно-аналитический вестник

Орловская областная организация Профсоюза подвела итоги смотра-конкурса «Лучшее студенческое общежитие» (постановление президиума от 16.02.2017 г. №14-20). Первый этап проходил заочно. Конкурсанты направляли в областной комитет презентации своих общежитий по номинациям: «Жилье мое» и «Жизнь нашего общежития».

На втором этапе оргкомитет смотра-конкурса посетил общежития финалистов. При подведении итогов учитывалось состояние жилищно-бытовых условий проживания студентов (материальная база, уровень бытового обслуживания, дизайн и художественно-эстетическое оформление общежития, соответствие помещений нормам охраны труда и пожарной безопасности, состояние прилегающей территории), воспитательная и досуговая работа.

По результатам смотра-конкурса принято решение о вручении дипломов и ценных подарков победителям:

II место - Многопрофильный колледж ФГБОУ ВО «Орловский государственный аграрный университет им. Н.В.Парахина» (заместитель председателя первичной профсоюзной организации, председатель комиссии по жилищно-бытовым вопросам Виолетта Шебанова);

Благодарностью областного комитета Профсоюза были награждены Анна Ивановна Яшина – зав. общежитием и Екатерина Владимировна Пискунова - воспитатель общежития Многопрофильного колледжа Орловского ГАУ им. Н.В. Парахина за профессиональное отношение к своим обязанностям, чуткое и отзывчивое отношение к проживающим в студенческом общежитии.

Информационно-аналитический вестник