Церемония награждения победителей и участников Всероссийской акции «Сделаем вместе»

13 октября на базе ФГБОУ ВО "Орловского государственного аграрного университета имени Н.В. Парахина" прошла церемония награждения победителей и участников Всероссийской акции «Сделаем вместе» в рамках  федерального проекта партии «Единая Россия» «Экология России» в Орловской области!. 13 октября на базе ФГБОУ ВО "Орловского государственного аграрного университета имени Н.В. Парахина" прошла церемония награждения победителей и участников Всероссийской акции «Сделаем вместе» в рамках федерального проекта партии «Единая Россия» «Экология России» в Орловской области!.
2017 год – Год экологии в России. Этот год, в котором вопросы экологического образования особенно актуальны. Именно поэтому в этом году Всероссийская просветительская Акция «Сделаем вместе!» охватила все регионы России. Не осталась в стороне и наша область
Участников пришли поздравить:
    - Новиков Василий Федорович, Координатор федерального партийного проекта «Экология России», руководитель регионального штаба Всероссийской акции, мэр города Орла
    - Гуляева Татьяна Ивановна, Ректор Орловского государственного аграрного университета имени Николая Васильевича Парахина
    -  Румянцев Александр Павлович, руководитель Управления Роспотребнадзора по Орловской области

Дипломом победителя регионального этапа Всероссийской Акции «Сделаем вместе!» в номинации эколидер и экоплакат, памятными подарками от регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Орловского государственного аграрного университета имени Николая Васильевича Парахина, награждается:
Пятиконов Максим учащийся Злынской средней общеобразовательной школы Болховского района;
Саломатина Ксения ученица Малоархангельской средней школа № 1»;
Мысин Максим учащийся гимназия № 16 г. Орла;
Цицын Егор учащийся г. Орел гимназия № 16 г. Орла;
Стародубцев Никита учащийся школы №26 г.Орла;
Тарасенко Полина ученица школа № 27 им. Н.С. Лескова с углубленным изучением английского языка г. Орла;
Федосеева Вера ученица Совхозной средней школы Корсаковского района;
Александрова Ульяна ученица Залегощенской средней школы №2" Залегощенского района;
Фомкина Надежда ученица Корсаковской средней школы Корсаковского района;
Феттер Роберт учащийся Троицкой школы Орловского района;
Белёвкина Полина ученица В-Жерновской школы Покровского района;
Кичёва Виктория, ученица Ломовской школы Залегощенского района;
Сёмина Ульяна, ученица Ломовской школы Залегощенского района;
Жорин Кирилл, учащийся Полозодворской средней школы Орловского района;
Ширяева Ангелина, ученица Полозодворской средней школы Орловского района

Дипломом победителя регионального этапа Всероссийской Акции «Сделаем вместе!» в номинации лучший региональный куратор награждаются:
- Дружинина Ольга Сергеевна, учитель биологии Полозодворской средней общеобразовательной школы Орловского района;
- Воробьева Елена Николаевна , учитель биологии Колпнянского лицея;
- Ефремова Марина Николаевна, заместитель директора Залегощенской средней общеобразовательной школы №2.

Дипломом победителя регионального этапа Всероссийской Акции «Сделаем вместе!» в номинации "Лучшее образовательное учреждение - участник акции" награждается:
- гимназия № 34, г.Орел, руководитель Алферова Юлия Владимировна
- Средняя общеобразовательная школа №1 г.Мценска руководитель Шалимова Татьяна Ивановна;
- Троицкая средняя общеобразовательная школа Орловского района, руководитель Поенкова Татьяна Валентиновна;
- Колпнянский лицей руководитель Селина Наталья Федоровна.

Желаем дальнейших успехов!

DSC_4885 w.jpg