Выборы директора инженерно-строительного института, Конкурсный отбор на замещение должностей профессорско-преподавательского состава по трудовому договору

ФГБОУ ВО «Орловский государственный аграрный университет имени Н.В. Парахина» объявляет:

1.    Выборы директора инженерно-строительного института (1,0 ед.)

2. Конкурсный отбор на замещение должностей профессорско-преподавательского состава по трудовому договору:

Профессора кафедры эксплуатации, экспертизы и управления недвижимостью (0,25 ед.).

Заявления и необходимые документы на имя ректора университета согласно «Положения о порядке замещения должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу» направлять по адресу: 302019, г. Орел, ул. Генерала Родина, 69.

Срок подачи документов 30 дней со дня опубликования.

Дата проведения конкурса: 28.12.2017, 25.01.2018, 22.02.2018, 29.03.2018 (в соответствии с планом работы ученого совета университета (факультета, института). Время проведения: 14.30, место проведения: конференц-зал 213 (ректорат).

Место проведения конкурса ФГБОУ ВО «Орловский государственный аграрный университет имени Н.В. Парахина»

Дата опубликования и текст объявления размещены на сайте университета www.orelsau.ru   06 октября 2017 г.

Ректор                                                                                    Т.И. Гуляева

Требования к квалификации

Требования к квалификации директора. Высшее профессиональное образование, стаж научной или научно-педагогической работы не менее 5 лет, наличие ученой степени или ученого звания.

Требования к квалификации профессора. Высшее профессиональное образование, ученая степень доктора наук и стаж научно-педагогической работы не менее 5 лет или ученое звание профессора.

Перечень документов, необходимых для участия в конкурсе на замещение должности ППС:

Для ППС из числа сотрудников университета:

- выписки из структурного подразделения;

- список опубликованных учебных изданий и научных трудов за отчетный период;

- отчет о научно-педагогической деятельности;

- документы, подтверждающие отсутствие у претендента ограничений на занятие трудовой деятельностью в сфере образования.

- медицинская книжка.

Для претендентов, не работающих в университете (дополнительно):

- диплом о высшем образовании (копия);

- диплом о наличии ученой степени (копия);

- аттестат о наличии ученого звания (копия);

- сведения о претенденте на должность ППС (личный листок по учету кадров);

- паспорт гражданина РФ;

- копия трудовой книжки;