Встреча студентов экономического факультета и Инженерно-строительного института с председателем Территориальной избирательной комиссии Советского района города Орла Сушковым Максимом Владимировичем

11 марта 2019 года на экономическом факультете состоялась встреча студентов экономического факультета и Инженерно-строительного института с председателем Территориальной избирательной комиссии Советского района города Орла Сушковым Максимом Владимировичем и представителями Молодежной избирательной комиссии Орловской области. Данное мероприятие проводится в очередной раз в нашем университете в целях повышения правовой культуры молодежи, уровня информированности студентов о проводимых в нашем государстве выборах, а также на формирование их гражданской ответственности.

В ходе увлекательной беседы Сушков М.В. познакомил студентов с историей проводимых выборов различного уровня, особенностями избирательных кампаний, последними изменениями избирательного законодательства. Особый интерес у студентов вызвала презентация, посвященная 25-летию избирательной системы РФ.

В завершении данного мероприятия Сушков М.В вручил студентам экономического факультета Благодарственные письма Председателя избирательной комиссии Орловской области за высокие результаты достигнутые в интернет -викторине «Время выбирать». Все участники данного мероприятия получили памятные сувениры Избирательной комиссии Орловской области

6MNazMF6CGA.jpg

HG-QEvBaiD4.jpg