«Тургеневская девушка»

20 октября 2018 года в Орловском государственном академическом театре им. Тургенева состоялся гала-концерт Межрегионального конкурса «Тургеневская девушка».
В финал конкурса вышли десять участниц из Орловской, Липецкой и Брянской областей.

По результатам всех испытаний титул «Тургеневская девушка» был присвоен студентке Орловского государственного аграрного университета имени Н. В. Парахина Дарье Кирюхиной. Победительница получила главный приз – сертификат на поездку в Санкт-Петербург – из рук завотделом межрегионального сотрудничества Государственного российского дома народного творчества им. В. Д. Поленова и актера театра «Свободное пространство» Максима Громова, сыгравшего Ивана Сергеевича Тургенева на сцене театра.

Поздравляем Дарью с заслуженной победой и желаем новых творческих свершений!

Фото предоставлено агентством «Пять Звёзд».

pzObx9UAgVg.jpg

qCcR96kVLuM.jpg