Результаты 1 тура университетской многоуровневой деловой игры «Поколение МЫ!»

Победителями I (отборочного) тура деловой игры с правом участия во II туре университетской многоуровневой деловой игры «Поколение МЫ!» стали:

 

№ п/п

ФИО обучающегося

Группа

Многопрофильный колледж

1

Летаев Василий Александрович

223 - А

2

Парчелли Дмитрий Владимирович

223 - А

3

Храмченков Сергей Алексеевич

223 - А

4

Сеничкин Александр Сергеевич

223 - А

5

Брыков Павел Алексеевич

223 - А

6

Тушкина Нелли Игоревна

223 - А

7

Горохова Виталия Юрьевна

223 - А

8

Фудар Светлана Сергеевна

218 - З

9

Извекова Елизавета Михайловна

218 - З

10

Салькова Екатерина Алексеевна

218 - З

11

Алехина Татьяна Евгеньевна

218 - З

12

Свиридова Анна Николаевна

219 - З

13

Корогодин Денис Александрович

219 - З

14

Игнатьева Анастасия Павловна

219 - З

15

Медведева Дарья Игоревна

219 - З

16

Целых Александр Сергеевич

219 - З

17

Левыкина Анна Алексеевна

220 – Б

18

Русило Наталья Русланова

220 – Б

19

Багрянцева Диана Николаевна

220 – Б

20

Митюхина Диана Алеексевна

220 – Б

21

Нескородов Сёмен Сергеевич

220 – Б

22

Полубабина Анастасия Константиновна

221 - Б

23

Хакимова София Алексеевна

221 - Б

24

Хархардина Елизавета Николаевна

221 - Б

25

Грибакина Альбина Дмитриевна

221 - Б

26

Коваленко Борис Борисович

221 - Б

27

Купцов Вадим Эдуардович

221 - Б

28

Каплин Константин Иванович

221 - Б

29

Белова Александра Олеговна

225 - В

30

Рычкова Маргарита Сергеевна

225 - В

31

Королева Евгения Александровна

225 - В

32

Маслов Вячеслав Алексеевич

225 - В

33

Подольская Анастасия Дмитриевна

225 - В

34

Празукина Анастасия Дмитриевна

225 - В

35

Крылова Екатерина Алексеевна

225 - В

36

Ширенкова Алёна Сергеевна

226 - В

37

Клецова Полина Юрьевна

226 - В

38

Быкова Анастасия Алексеевна

226 - В

39

Селифонова Татьяна Михайловна

226 - В

40

Минаев Михаил Алексеевич

226 - В

41

Аникеев Сергей Юрьевич

210 – С

42

Яцюк Денис Владимирович

210 – С

43

Зайцев Дмитрий Владимирович

210 – С

44

Ляшко Алина Александровна

210 – С

45

Черных Алина Сергеевна

210 – С

46

Диденко Валерия Евгеньевна

217 - Л

47

Васюкова Нина Викторовна

217 - Л

48

Стефанова Александра Дмитриевна

217 - Л

49

Медведская Диана Ласловна

217 - Л

50

Посылаева Дарья Сергеевна

217 - Л

51

Журина Алина Дмитриевна

217 - Л

52

Ананьева Карина Сергеевна

208 – А

53

Черникова Валерия Дмитриевна

208 – А

54

Жигальцова Валерия Максимовна

208 – А

55

Смолин Никита Александрович

201-М

56

Алехин Евгений Александрович

201-М

57

Пряжников Евгений Николаевич

201-М

58

Анищенко Антон Валерьевич

201-М

59

Жуков Евгений Павлович

201-М

60

Берестов Илья Сергеевич

202-М

61

Синицин Кирилл Андреевич

202-М

62

Шарденков Максим Александрович

202-М

63

Кречетов Владимир Сергеевич

202-М

64

Ветров Илья Александрович

202-М

65

Королёв Владислав Михайлович

202-М

66

Назаров Владислав Викторович

202-М

67

Холомеев Вячеслав Юрьевич

203-М

68

Аксёнов Михаил Сергеевич

203-М

69

Мальцев Дмитрий Александрович

203-М

70

Башкиров Дмитрий Геннадиевич

203-М

71

Сухоруков Павел Игоревич

203-М

72

Журман Виктор Николаевич

203-М

73

Зобов Данил Сергеевич

203-М

74

Пронин Данила Александрович

203-М

Орловский ГАУ

1

Насонов Александр Сергеевич

А – 191

2

Войнов Тимофей Олегович

А – 191

3

Ершов Юрий Сергеевич

А – 191

4

Королёв Дмитрий Сергеевич

А – 191

5

Королева Анастасия Вячеславовна

А – 191

6

Барбашов Дмитрий Игоревич

А – 191

7

Бухтияров Александр Борисович

А – 191

8

Козупова Анна Николаевна

АЭ – 191

9

Васюшкина Анастасия Владимировна

АЭ – 191

10

Мукомел Никита Александрович

АЭ – 191

11

Сидорина Полина Николаевна

БЭ – 191

12

Сулейманова Зарина Шарифовна

БЭ – 191

13

Колеганова Татьяна Олеговна

БЭ – 191

14

Кусая Анна Александровна

БЭ – 191

15

Макарова Анастасия Александровна

БМ – 191

16

Титеев Даниил Олегович

БМ – 191

17

Айсаев Бекзод Фархадович

БМ – 191

18

Гнеушева Анна Андреевна

Вет-191

19

Дражникова Екатерина Александровна

Вет-191

20

Акимова Валерия Владимировна

Вет-191

21

Сергеева Ирина Евгеньевна

Вет-191

22

Суслова София Романовна

Вет-191

23

Колоскова Эллина Николаевна

Вет-191

24

Аракчеева Анастасия Александровна

Вет-191

25

Морозов Даниил Русланович

Вет-192

26

Папушина Татьяна Дмитриевна

Вет-192

27

Сазонова Ангелина Сергеевна

Вет-192

28

Михайленко Елизавета Витальевна

Вет-192

29

Козлова Карина Алексеевна

Вет-192

30

Канаева Екатерина Алексеевна

Вет-192

31

Рябченко Софья Михайловна

Вет-192

32

Клеймёнова Ксения Александровна

Вет-192

33

Панина Дарья Владимировна

Вет-192

34

Козлов Дмитрий Анатольевич

Вет-192

35

Бунин Евдоким Вадимович

Зоо – 191

36

Арнольд Полина Евгеньевна

Зоо – 191

37

Босова Виктория Вячеславовна

Зоо – 191

38

Филина Светлана Владимировна

Зоо – 191

39

Шаваньгина Елена Геннадьевна

Зоо – 191

40

Сизёнов Дмитрий Сергеевич

Зоо – 191

41

Вишнякова Анастасия Александровна

ППЖП - 191

42

Волчков Александр Николаевич

ППЖП - 191

43

Романова Анастасия Романовна

ППЖП - 191

44

Гарная Юлия Владимировна

ППЖП - 191

45

Малоумерова Лемара Ферверовна

ППЖП - 191

46

Левшанова Анастасия Андреевна

ППЖП - 191

47

Кулятова Алина Сергеевна

БИО – 191

48

Шевелёв Павел Игоревич

БИО – 191

49

Шатохин Криллл Андреевич

БИО – 191

50

Юдина Мария Сергеевна

БИО – 191

51

Подошва Анастасия Викторовна

БИО – 191

52

Химичев Андрей Юрьевич

ЭЭТМ – 191

53

Ермольев Николай Дмитриевич

ЭЭТМ – 191

54

Кудинов Александр Максимович

ЭЭТМ – 191

55

Денисов Александр Дмитриевич

ЭЭТМ – 191

56

Звонцев Андрей Юрьевич

ЭЭТМ – 191

57

Ревков Павел Дмитриевич

ЭЭТМ – 191

58

Лебедева Анастасия Евгеньевна

ТБ – 191

59

Фомин Дмитрий Владимирович

ТБ – 191

60

Сергеев Данила Дмитриевич

ТБ – 191

61

Юдкина Анастасия Сергеевна

ТБ – 191

62

Ланцова Юлия Алексеевна

ТБ – 191

63

Донцов Василий Сергеевич

АиБ – 191

64

Бакин Александр Алексеевич

АиБ – 191

65

Легостаев Александр Николаевич

АиБ – 191

66

Лагунов Роман Сергеевич

АиБ – 191

67

Паршин Михаил Сергеевич

АиБ – 191

68

Семешин Юрий Иванович

АиБ – 191

69

Азаров Ярослав Алексеевич

АиБ – 192

70

Добарин Денис Григорьевич

АиБ – 192

71

Корнилов Леонид Андреевич

АиБ – 192

72

Голанов Александр Сергеевич

АиБ – 192

73

Лихошерстов Денис Игоревич

АиБ – 192

74

Рыбин Илья Юрьевич

АиБ – 192

75

Бадаев Владислав Сергеевич

АиБ – 192

76

Панин Максим Евгеньевич

АиБ – 192

77

Барелин Роман Руфатович

АиБ – 193

78

Сороковых Иван Витальевич

АиБ – 193

79

Гудков Александр Евгеньевич

АиБ – 193

80

Шибаев Артём Николаевич

АиБ – 193

81

Лим Леонид Эдуардович

АиБ – 193

82

Панфилов Андрей Александрович

АиБ – 193

83

Барабанова Татьяна Валерьевна

СБ- 191

84

Секач София Сергеевна

СБ- 191

85

Агеева Алина Анатольевна

СБ- 191

86

Панин Максим Юрьевич

СБ- 191

87

Логанов Андрей Валерьевич

СБ- 191

88

Лобанов Юрий Владимирович

СБ- 191

89

Сидорина Полина Николаевна

СБ- 191

90

Золотарев Артём Сергеевич

СБ-192

91

Сулина Алёна Анатольевна

СБ-192

92

Сорокина Ирина Александровна

СБ-192

93

Новикова Светлана Алексеевна

СБ-192

94

Штраух Сергей Владимирович

СБ-192

95

Амозов Вадим Валерьевич

СБ-192

96

Штеблау Валерия Олеговна

СБ-192

97

Сабелькина Мария Вениаминовна

ЛА – 191

98

Шестопал Евгения Арсеновна

ЛА – 191

99

Дорофеев Владимир Евгеньевич

ЛА – 191

100

Емельянова Анастасия Юрьевна

ЛА – 191

101

Мартынова Елена Владимировна

ЛА – 191

Всего

175 человека

 

Инструкторами и экспертами университетской многоуровневой деловой игры «Поколение МЫ!» являются следующие обучающиеся:

 

№ п/п

ФИО обучающегося

Группа

Многопрофильный колледж

1

Лопатин Егор Игоревич

103-М

2

Морозова Екатерина Алексеевна

125-В

3

Данилова Юлия Максимовна

126-В

4

Шефлер София Леонидовна

210-С

5

Иванова Ксения Данииловна

226-В

6

Радченко Егор Анатольевич

226-В

7

Рябцева Любовь Евгеньевна

408-А

8

Фирсова Анна Владимировна

408-А

Орловский ГАУ

1

Позднякова Ирина Вадимовна

А-461а

2

Власов Алексей Александрович

АиБ-283

3

Лансберг Александр Александрович

БЭл-281

4

Калашник Игорь Игоревич

БЭл-281

5

Скребнева Клавдия Сергеевна

Вет-371

6

Борисова Анна Олеговна

Вет-371

7

Лобынцев Владислав Александрович

ТБ-371

 

О месте и времени проведения II тура деловой игры будет сообщено дополнительно.