II этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых учёных высших учебных заведений Минсельхоза России

В соответствии с письмом директора Департамента научно-технологической политики и образования Министерства сельского хозяйства Российской Федерации Н.А. Ивановой №13/449 от 04.03.2020 г. на базе ФГБОУ ВО Орловский ГАУ будет проходить второй этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых учёных высших учебных заведений Минсельхоза России по номинациям «Агроинженерия» (среди студентов) и «Технические науки» (среди аспирантов и научно-педагогических работников до 28 лет).

В соответствии с письмом № И-2020/31 от 16.03.2020 г. генерального директора Ассоциации «Агрообразование» Бердышева В.Е. конкурс будет проводиться с применением дистанционных технологий в режиме видеоконференции.

Актуальная информация: