Более 600 выпускников получили сегодня дипломы о высшем образовании

Сегодняшний день, 11 июля 2019 года, в Орловском государственном аграрном университете имени Николая Васильевича Парахина ознаменован долгожданным и волнительным событием: более 600 выпускников получили сегодня дипломы о высшем образовании.
Врио ректора университета, доктор экономических наук, профессор Татьяна Ивановна Гуляева, а также почётные гости, в числе которых руководители органов исполнительной власти региона, общественные деятели, работодатели и представители бизнес-сообщества, от всей души поздравили выпускников и пожелали им успешной карьеры и личного счастья.
Сегодня сельское хозяйство стало олицетворением успехов страны: стабильный рост и уверенность в завтрашнем дне. ВыпускникиОрловского ГАУ – будущие труженики агропромышленного комплекса, которые будут проявлять свой высокий профессионализм, любовь к Родине, воплощать её в труде на ниве сельского хозяйства.