Фестиваль Приволжского федерального округа «Межкультурное общение – это то, что нас объединяет»

С 13.10 2018 г. по 14. 10.2018 г. студенты ФГБОУ ВО «Орловский государственный аграрный университет имени Н.В. Парахина» приняли участие в фестивале Приволжского федерального округа «Межкультурное общение – это то, что нас объединяет». Фестиваль проходил в ФГБОУ ВО «Ульяновский государственный аграрный университет имени П.А. Столыпина» (г. Ульяновск) и был организован для студентов-иностранцев, в нем участвовали более 200 обучающихся из Ульяновска, Воронежа, Пензы, Казани.

ФГБОУ ВО «Орловский государственный аграрный университет имени Н.В. Парахина» представляли

студент 2 курса инженерно-строительного института Локо Нунагнон Сирилле – в конкурсе вокалистов и конкурсе чтецов «Мой любимый русский поэт» (руководитель – доцент кафедры иностранного и русского языков, педагогики и психологии М.В. Орехова);

студентка 3 курса факультета агробизнеса и экологии Джау Маймуна Эма – в конкурсе чтецов «Мой любимый русский поэт» (руководитель – доцент кафедры иностранного и русского языков, педагогики и психологии Н.И. Шитакова);

студент 3 курса факультета агробизнеса и экологии Жеравазну Жозе Франциску Лопес – в конкурсе эссе «Что для меня Россия» (руководитель – доцент кафедры иностранного и русского языков, педагогики и психологии Н.И. Шитакова);

студент 2 курса факультета агротехники и энергообеспечения Тургонбоев Рахмонжон – в фотоконкурсе «Россия глазами студентов-иностранцев» (руководитель – доцент кафедры иностранного и русского языков, педагогики и психологии Н.В. Бурко).

Были получены дипломы победителей:

Жеравазну Жозе Франциску Лопес занял 2 место в конкурсе эссе «Что для меня Россия»;

Локо Нунагнон Сирилле занял 3 место в конкурсе вокалистов и 3 место в конкурсе чтецов «Мой любимый русский поэт».

Всем студентам были вручены сертификаты участников фестиваля.

Поздравляем ребят и желаем им дальнейших успехов!