Всероссийский экономический диктант 2018

4 октября 2018 г приглашаем в Орловский государственный аграрный университет им. Н.В. Парахина на Всероссийский экономический диктант 2018!

04 октября 2018 года в 10-00 в Орловском государственном аграрном университете им. Н.В. Парахина будет проводится общероссийская образовательная акция «Всероссийский экономический диктант» на тему «Сильная экономика – процветающая Россия».

Диктант организуется по адресу: г. Орел, ул. Бульвар Победы д.19, экономический факультет. Место проведения диктанта – аудитория 403 (4этаж).

ЦЕЛЬ ПРОВЕДЕНИЯ ДИКТАНТА – определение и повышение уровня экономической грамотности населения, развитие интеллектуального потенциала молодёжи, оценка экономической активности.

Диктант предоставит возможность всем участникам мероприятия получить независимую оценку своих знаний в области экономики.

Принять участие в Общероссийской образовательной акции «Всероссийский экономический диктант» приглашаются все желающие:

• студенты высших учебных заведений, руководители и преподаватели вузов, специалисты, эксперты, представители бизнеса, государственные и общественные деятели.

Ссылка на страницу сайта Всероссийского экономического диктанта: www.diktant.org.

Режим прохода на территорию университета и в аудиторию – по удостоверениям личности, определенным законодательством Российской Федерации для идентификации личности.

Доступность для лиц с ограниченными возможностями здоровья обеспечена в полном объеме.

Ответственное лицо: декан экономического факультета к.э.н, доцент Бураева Елена Викторовна, тел.8(4862) 43-01-15, e-mail: dasha.guseva95@bk.ru

Время работы региональной площадки Всероссийского экономического диктанта:

04.10.2018 г. 9.00 – начало работы региональной площадки Всероссийского экономического диктанта по адресу г. Орел, ул. Бульвар Победы д.19, аудитория 403 .

9.00-10.00 – сбор участников и выдача бланков для написания диктанта, инструктаж участников акции;

10.00-11.00 – написание участниками экономического диктанта;

11.00-11.30 – сбор заполненных бланков для написания диктанта, выдача отрывных листов участникам диктанта (отрывной лист остается у участников диктанта заполненный бланк для написания диктанта – у организаторов).

По окончании написания Диктанта, в 12:00 (по московскому времени) на сайте Всероссийского экономического диктанта: www.diktant.org начинает работать страница для написания Диктанта в режиме онлайн.