• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Списки лиц, подавших документы

Код направления подготовки: 35.02.05
Название направления подготовки: Агрономия

Перечень конкурсов:

 Скрыть Форма обучения: Очная
Источник финансирования: Общие условия

Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Конкурсные баллы Баллы ВИ Перечень ИД Копия/оригинал документов Нуждается в общежитии
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД
1 Баранников Никита Сергеевич Подано 0 0 0 Копия да
2 Беликов Дмитрий Владимирович Подано 0 0 0 Копия нет
3 Белых Татьяна Андреевна Подано 0 0 0 Копия да
4 Бондаренко Полина Сергеевна Подано 0 0 0 Копия нет
5 Букина Виктория Алексеевна Подано 0 0 0 Оригинал нет
6 Бурлакова Лилия Александровна Подано 0 0 0 Копия нет
7 Быковский Никита Валерьевич Подано 0 0 0 Копия да
8 Быковский Никита Игоревич Подано 0 0 0 Оригинал нет
9 Ветрова Валерия Владимировна Подано 0 0 0 Оригинал нет
10 Гарбузова Ксения Павловна Подано 0 0 0 Оригинал да
11 Гафорова Амина Тоирбековна Подано 0 0 0 Копия да
12 Данилин Петр Сергеевич Подано 0 0 0 Оригинал да
13 Дьяченко Александра Владимировна Подано 0 0 0 Оригинал нет
14 Егоров Михаил Сергеевич Подано 0 0 0 Копия нет
15 Елагина Маргарита Евгеньевна Подано 0 0 0 Оригинал да
16 Есина Александра Витальевна Подано 0 0 0 Копия да
17 Жарков Кирилл Александрович Подано 0 0 0 Копия да
18 Исайкина Анастасия Александровна Подано 0 0 0 Копия нет
19 Коробова Евгения Николаевна Подано 0 0 0 Оригинал да
20 Королева Дарья Евгеньевна Подано 0 0 0 Копия нет
21 Куковкина Дарья Сергеевна Подано 0 0 0 Оригинал да
22 Лушина Дарья Сергеевна Подано 0 0 0 Копия нет
23 Маркова Ирина Сергеевна Подано 0 0 0 Оригинал нет
24 Мельник Анастасия Александровна Подано 0 0 0 Копия нет
25 Миронов Даниил Витальевич Подано 0 0 0 Копия нет
26 Монякова Олеся Валерьевна Подано 0 0 0 Копия нет
27 Мурина Дарья Максимовна Подано 0 0 0 Оригинал нет
28 Неклюдов Никита Сергеевич Подано 0 0 0 Копия нет
29 Ноздрачёв Максим Олегович Подано 0 0 0 Оригинал да
30 Пашкова Полина Сергеевна Подано 0 0 0 Копия да
31 Пузанкова Евгения Яковлевна Подано 0 0 0 Оригинал нет
32 Пядышев Алексей Сергеевич Подано 0 0 0 Копия нет
33 Родина Дария Викторовна Подано 0 0 0 Оригинал да
34 Романов Дмитрий Александрович Подано 0 0 0 Копия нет
35 Рощин Иван Александрович Подано 0 0 0 Оригинал нет
36 Румянцев Кирилл Алексеевич Подано 0 0 0 Копия да
37 Сабелькин Роман Евгеньевич Подано 0 0 0 Копия да
38 Селютин Роман Игоревич Подано 0 0 0 Копия да
39 Семенихин Денис Алексеевич Подано 0 0 0 Копия да
40 Семеничева Анастасия Васильевна Подано 0 0 0 Оригинал да
41 Скрябина Елизавета Александровна Подано 0 0 0 Оригинал да
42 Сметанин Роман Альбертович Подано 0 0 0 Копия да
43 Соколов Даниил Александрович Подано 0 0 0 Копия да
44 Суров Никита Игоревич Подано 0 0 0 Копия нет
45 Таранова Софья Васильевна Подано 0 0 0 Копия нет
46 Тимина Анна Дмитриевна Подано 0 0 0 Копия нет
47 Тихонова Дарья Витальевна Подано 0 0 0 Копия нет
48 Трифонова Анастасия Евгеньевна Подано 0 0 0 Оригинал нет
49 Тулупова Алина Андреевна Подано 0 0 0 Копия нет
50 Федина Екатерина Владимировна Подано 0 0 0 Оригинал да
51 Хомкина Дарья Андреевна Подано 0 0 0 Копия да
52 Шапранова Дарья Юрьевна Подано 0 0 0 Копия да
53 Кротов Никита Романович Отозвано 0 0 0 Оригинал да
 Скрыть Форма обучения: Очная
Источник финансирования: По договорам за счет физ./юр. лиц

Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Конкурсные баллы Баллы ВИ Перечень ИД Копия/оригинал документов Нуждается в общежитии
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД
1 Балакин Даниил Владимирович Подано 0 0 0 Оригинал нет
2 Борисиков Андрей Юрьевич Подано 0 0 0 Оригинал нет
3 Ефремов Александр Эдуардович Подано 0 0 0 Копия нет
4 Захаров Родион Олегович Подано 0 0 0 Копия нет
5 Коломеец Игорь Александрович Подано 0 0 0 Оригинал нет
6 Кротов Никита Романович Подано 0 0 0 Оригинал да
7 Писарев Павел Юрьевич Подано 0 0 0 Оригинал нет
8 Путилов Алексей Александрович Подано 0 0 0 Оригинал да
9 Рыбин Григорий Русланович Подано 0 0 0 Копия нет
10 Семенихин Денис Алексеевич Подано 0 0 0 Копия да
11 Сероштанов Захар Сергеевич Подано 0 0 0 Оригинал нет
12 Федяев Владислав Михайлович Подано 0 0 0 Оригинал нет

- зачислен - выбыл из конкурса